Показать сообщение отдельно
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Обучаю вскрытию замков квартир, сейфов, гаражей....

Прайс-лист
Обучение с нуля

от 30 000 ₽

Описание
Меня зовут Роман,я являюсь успешным топовым мастером в своём регионе. Сам выучил десятки успешных учеников по стране.Создал комплексное обучение,готовлю автономного специалиста,способного самостоятельно обеспечивать себя заказами.Приступить к заработку можно уже через 5-14 дней с момента начала обучения,зависит от вас.

Примеры подачи материала можете посмотреть на моём ютуб канале,видео в объявлении есть.
Я открываю замки 4 и 5 класса сложности шпилькой для волос за МИНУТУ,в то время,как многие мастера,неспособные на это,сидят и колупают такие замки специальным недешёвым инструментом.

Учу всем доступным способам вскрытия,как слесарным с нарушением секретности замка,так и интеллектуальным,при которых замок остаётся целым.Создал турбо-версию обучения,доступную как для человека который нигде не работал руками(к примеру офисный работник),так и для человека,который может своими руками построить дом.

Аварийное вскрытие относится к высокодоходным профессиям,особенно в крупных городах.
Обеспечение заказами,поддержка в работе,базовый инструмент к обучению В ПОДАРОК.
Заказов много,стабильность в заработке.

Дистанционное обучение высокодоходной профессии.Окупаемость курса от неделя-полторы,зависит от вас.С каждым учеником индивидуальные условия сделки.

Эта профессия актуальна во все времена,не связана с экономической ситуацией в стране и мире,услуги специалиста по вскрытию не дешевеют,а с каждым годом всё дороже.
Устали работать "на дядю"?Хотите высокий доход и свободный график?Пишите,звоните,обсудим. (с) Avito


А чО, так можно было?!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием