Показать сообщение отдельно
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Quantum satis » )
Не добавит мне написанное ниже ни популярности, ни плюсов в карму. Но,чему быть, того не миновать.
Сборов средств граждан (ни добровольных, ни "добровольно-принудительных") быть не должно вовсе, по моему глубокому убеждению.

Мероприятие (СВО имеется в виду) спланированное, всё идёт по плану, как постоянно повторяют все офиСМИ, и всё будет завершено в соответствии с этими планами.

А коли так, значит, и расходы на мероприятие также запланированы. И бОльших средств понадобиться не может. А если может понадобиться - то государство пусть их и добавляет. Оно в последние три года не стеснено в эмиссии денежных знаков, что очень многие ощущают на своей собственной шкуре, глядя на ценники в магазинах, на АЗС и в прочих местах, где гнездятся материальные ценности.


Ваше мнение, имеете на него право. Есть другие мнения, тоже имеют право быть.


Плюрализм, пАнимаИшь... слово какое- то плюгавенькое, но тоже имеет право быть

Для меня лично, дело не в сумме, просто уже вошло в привычку- периодически скидываю на кошелёк ответственного товарища. Вот если не могу я лично там присутствовать по ряду причин(лишь одну из них считаю уважительной: скорее обузой буду для подразделения, чем эффективным помошником), так хоть так. Не то чтобы душу греет, но и мой коптер(думаю ещё не один-два-три будет) внёс вклад.

ЗЫ: меня даже пробовать стыдить не надо. Я определился: нечисть надо уничтожать. Сказки про мягкую силу и (пере)убеждение я сожрал и высрал почти 40 лет назад.


ЗЫЗЫ: сорян за французский левой рукой...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием