Показать сообщение отдельно
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,358
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( пенсионер » )
Про вычет не понял. Скорее так.

ТК ЕАЭС Статья 40. Дополнительные начисления к цене, фактически уплаченной или подлежащей уплате за ввозимые товары

1. При определении таможенной стоимости ввозимых товаров по стоимости сделки с ними к цене, фактически уплаченной или подлежащей уплате за эти товары, добавляются следующие дополнительные начисления:



2) соответствующим образом распределенная стоимость следующих товаров и услуг, прямо или косвенно предоставленных покупателем бесплатно или по сниженной цене для использования в связи с производством и продажей ввозимых товаров для вывоза на таможенную территорию Союза, в размере, не включенном в цену, фактически уплаченную или подлежащую уплате за ввозимые товары:

а) сырье, материалы, детали, полуфабрикаты и иные товары, из которых произведены (состоят) ввозимые товары;]

я уже мозг сломала с этой поставкой, логически у меня должен быть вычет, я же отдаю сырье для работы заводу за свои деньги
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием