Показать сообщение отдельно
PUMBA_LU
Эксперт
 
Аватар для PUMBA_LU
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1,059
Благодарности:
отдано: 530
получено: 33/21
Цитата ( aaa588 » )
как уехавшая дама докажет, что вы участник ДТП ? если она уже оставила место ДТП, то по моему никак

На этой развязке камеры, достаточно хорошие. Я говорю: я не уверена, что я винована, тем более на мне никаких повреждений, по европротоколу свою вину не признаю, давайте вызывать аварийного комиссара (у меня неплохой кбм, мне жаль с ним расставаться), она говорит (орет), что ей некогда, и ехать надо. Она со спутником была, спутник говорит "на перекрестке камеры, а если виновница (типа я) вину не признает, то они поедут в полицию и будут камеры смотреть и укатили.
Догадались ли они зафоткать хотя бы мои намера - не понятно. Из машины никто из них не выходил. Свое зеркало она просто развернула к себе рукой в окно
Не пинайте сильно, сто лет не фиксила дтп. И обычно все было +- однозначно, кто виноват и что делать
Я сейчас задним умом думаю вот что: наверное надо было составлять все же европротокол, вписывать свои ттх и по существу что случилось, и просто не признавать свою вину.
Так бы она сама рулилась с гибдд и страховой, снимала камеры, и что ей там надо. Так ведь?
А сейчас она меня в розыск подаст
__________________

Забудь меня. Сожги мои расписки.
Последний раз редактировалось PUMBA_LU; 29.01.2024 в 09:32..
PUMBA_LU вне форума   Ответить с цитированием