Показать сообщение отдельно
Приморец
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Лексюки бредят!
LEX писАл:
<Мне Приморец тоже становится немного жутковато, но больше не от проектов, некоторых деятелей старой семейки, а от того, что 30 процентов лагерей расконсервировано и идет ремонт. Очень не хороший симптом. Не хотельсось бы верить, но...>
Откуда такие сведения про лагеря и их количество? И в какой части страны они находятся?
А почему испугался? Неуж во власти был, и подуспел пошакалить? Или к НИМ относишься?

А прикинуть нет желания скольким из таможенной системы туда, в лагеря, прямая дорога? Кстати, фамилии ярых коррупционеров из таможни ты приводил, я - нет. А сколько людишек из остальных органов власти своей очереди ТУДА ожидает? Или ты полагаешь, что этот бардак и беспредел со стороны власть имущих к своему населению будет вечно продолжаться?
Я железно знаю, что не будет этого! Особо чувствительные проходимцы начали "валить" за кордон с бабками. За что с теперешней власти тоже спросится.
И последнее. Я не писал конкретно за представителей старой семейки. Я писал про тех, про которых манифестно на сьезде заявлял Чубайс.
  Ответить с цитированием