Показать сообщение отдельно
asca
Гость
 
Re:корректировка после выпуска
Если жалко бросить контору, то возможно поступить следующим образом:
- посылать в таможню максимально возможное количество бумаг, писем на ваш взгляд подтверждающих стоимость ( декларации, экспортные инвойсы, подтверждение оплаты) до того момента как таможня вынесет решение о корректировке и вышлет вам уведомление об оплате дополнительных денег.
- затем обжаловать решение таможни в вышестоящее над ней управление ( тоже скорей всего оставят без изменения)
- потом обращаться в арбитраж по полной программе с ходатайствами о привлечении в качестве свидетелей представителей фирмы продавца.
Все вышеизложенное затянется примерно на год, что позволит вам во-первых слить неторопясь все конторские активы( на всякий случай), подготовиться к сливу конторы и при оформлении тех же товаров требовать условной оценки до вынесения окончательного решения.
  Ответить с цитированием