Показать сообщение отдельно
Заместитель
Гость
 
Ваши реплики вызывают умиления! ...только что слышал по телеку как одна девочка назвала Путина - Владимир Ильич. Я плакаль
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинете и думал, чем бы ему заняться. Вдруг высокие двери кабинета распахнулись, и в помещение быстрым шагом вошел глава Администрации Владимира Владимировича™.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - Ну ты бы хоть стучал, а? Ну сколько можно уже…
- Дело не терпит отлагательств, - взволнованно сказал глава Администрации, подбежал к столу Владимира Владимировича™ и бросил на него пачку фотографий.
- Что это? – удивленно спросил Владимир Владимирович™ и взял в руки один из снимков. На фотографии был изображен пляж и выложенная из песка фигура девушки Масяни. Рядом с Масяней сидела полная девушка в джинсах и с длинным рыжими волосами.
- Кто это? – Владимир Владимирович™ поднял глаза на главу Администрации.
- Мисс Вселенная, - ответил глава Администрации и нервно хихикнул.
Владимир Владимирович™ поднял брови и снова посмотрел на фотографию.
- Мисс Вселенная? – недоуменно произнес Владимир Владимирович™, - Брателло, сегодня двадцать девятое марта. Первое апреля только в четверг будет.
- Какие тут шутки, - грустно сказал глава Администрации, - Это Алена Писклова. Российская представительница на конкурсе Мисс Вселенная.
Владимир Владимирович™ молча посмотрел на главу Администрации и приоткрыл от удивления рот.
- Понимаешь, - объяснял глава Администрации, - В этом году ее выбирали народным голосованием. Ну и народ выбрал вот эту вот. Говорят – потому что выборы президента были безальтернативными.
- Безальтернативными? – грозно сказал Владимир Владимирович™, - А кто сделал их безальтернативными, а?! Пушкин? Я? Или, может быть¸ эта вот Алена, как ее там… Писклова?
- Ну, мы думали… - начал было глава Администрации.
- Мы думали!… - передразнил Владимир Владимирович™, - Так ты мыслитель, брателло? Как твоя фамилия, мыслитель? Жан-Жак Руссо? Спиноза? Надо было думать как следует, а не рубить эфиры альтернативным кандидатам! Вон и Миша мне с утра письмо прислал из тюрьмы…
Владимир Владимирович™ схватил лежавшее на своем президентском столе письмо.
- Вот, что пишет… - Владимир Владимирович™ пробежал письмо глазами, - Так… щас… а, вот! Мы свое дело просрали! Вот, что пишет Миша своему президенту прямо из тюрьмы! И теперь еще эта… мисс Вселенная! Иди, разруливай, как хочешь. Худейте эту Писклову, на тренажеры ее, диеты там, косметологи… но чтоб была мне как лейтенант Федорова!
Владимир Владимирович™ взял фотографию и снова посмотрел на нее.
- Так-то она вроде ниче, - сказал Владимир Владимирович™, - Вот похудеть бы… Иди работать!
Глава Администрации густо покраснел, развернулся и выбежал из президентского кабинета.
Владимир Владимирович™ повертел фотографию в руках.
- Лучше б уж тогда Масяню и посылали… - пробормотал Владимир Владимирович™.
  Ответить с цитированием