Показать сообщение отдельно
гость
Гость
 

Цитата ( Ales Koba )
Цитата ( LEX )
Международная организация Transparency International опубликовала во вторник рейтинг «Индекс восприятия коррупции». Россия заняла в нем 128 место (из 159 стран и мест соответственно).





Смертный приговор





Наша страна находится в одной группе с Албанией (126 место), Республикой Нигер (127), Сьерра-Леоне (129). По данным организации, аналитики и бизнесмены оценили все эти страны на 2,4 балла из 10 возможных. Самые высокие оценки получили Исландия (9,7 балла), Финляндия и Новая Зеландия (по 9,6 балла).



Из республик бывшего СССР меньше всего коррупции в Эстонии – эта прибалтийская страна на 27 месте, затем идут Литва с 44 местом и Латвия с 53-м. Кроме того, в СНГ Россию опережают Армения (88 место), Белоруссия (107 место), Казахстан (110), Украина (113).



http://vzglyad.ru/economy/2005/10/18/10193.html



Бу га га!!!!

Верхняя Вольта с ядерными ракетами!

А еще объединятся с нами хотят!



Алесик из удобного мягкого кресла.



Олежек, тебе, как Коородинатору движения "Пидары против лукашенко" вообще наадо в тряпочку молчать . Сиди тихо, полируй фаллоиммитаторы.
  Ответить с цитированием