Показать сообщение отдельно
Крендель
Гость
 

Цитата ( LEX )
http://www.tks.ru/cgi-bin/text.pl?fi...amp;id=reviews



Зачем России вступать в ВТО?



ОТВЕТ: Для того, что бы ОПТОМ и в одночасьсье привести все законодательство России к нормальному виду, максимально приблизив его к МЕЖДУНАРОДНОМУ.



Что россияне получат от присоединения страны к Всемирной торговой организации, не разорится ли отечественный бизнес



ОТВЕТ: Росияне получат НОРМАЛЬНОЕ законодательство, очень близкое к международному.то обстоятельство позволит в корне пересмотреть устоявшееся положение "надо дать" и "надо взять". В массовом порядке это будет сделать очень сложно и очень стремно. Поэтому, в стране будет очень большая ЛОМКА.

Отечественный бизнес не разорится, а разовъется. Значительно увеличится количество малых и средних предприятий. Будет рости количество совместных предприятий.

Барин приедет, всех нас рассудит...
  Ответить с цитированием