Показать сообщение отдельно
Патриотка
Гость
 

Цитата ( Проныра )
К сожалению, кроме как воевать они ничего не умеют и НЕ ХОТЯТ учиться. Тому подтверждение вековая история.



Это не мое, но в целом верно. *



Те, кто навоевались уже хотят учиться, во всяком случае хотят, чтобы их дети учились.

Все, что в ссылке про чеченцев написано, верно. Да, была столетняя война, да, чеченцы предательски вели себя во время Великой Отечественной войны и т.д. и т.п.

Но все равно, лучше худой мир, чем хорошая война.

Вы же своего ребенка не пошлете в Чечню воевать?

Сейчас многое не так, как хотелось бы. Сколько пролито крови за Севастополь, но мы же не пойдем с Украиной воевать.

Когда строилась национальная политика в советское время, никто из наших властей не думал, что когда-нибудь все развалится. Теперь пожинаем плоды такой полики.

И если вспомнить Великую Отечественную войну, то немцы нам причинили немало пакостей мерзостей, однако мы с ними сейчас в прекрасных отношениях. Никто не презывает к войне с Германией.

Вот и с Чечней надо строить мирные отношения и лучше не вспоминать о границах до 1917 года. Кровная месть - не в натуре русских людей.
  Ответить с цитированием