Цитата
( Экспериментатор )
Цитата
( Александр Васильев )
Всем противникам и сомневающимся:
1.В названии Фонда есть одно немаловажное слово Содействие.
7.Б. сотрудники различных силовых структур - порядочные люди, покинувшие свои службы по этическим соображениям или ушедшие на пенсию по тем же соображениям.
8.Действующие сотрудники - сотрудники, противостоящие основной коррумпированной массе(приходится это признать) по тем же соображениям, что и из п.7.
|
Так если умные честные и неподкупные ушли (п.7), либо их мало (п.8) чтобы законными методами обуздать коррумпированную массу, вопрос кому, как и чем будут Содействовать эти достойные люди?
Цитата
( Александр Васильев )
9.б.сотрудники имеют несравненно б-О-льший опыт в оперативной и др. работе и готовы при содействии Фонда помогать нынешним в борбе с коррупцией. *
|
Так если нынешние не обладают достаточным опытом - значит либо обязаны повышать свою квалификацию, либо в пункт 7. А получается что эти порядочные люди получают зряплату. *
Цитата
( Александр Васильев )
3.Сороса нет.
4.Мерседесы уже есть, офис обустроен.
|
Странно, получается зарплаты действующих и пенсии бывших хватает на Мерседесы?
При этом постоянно жалуются, зарплаты маленькие. Наверно на Maybach не хватает.
Цитата
( Александр Васильев )
5.таможенных пятаков нет, есть таможенные Рубли.
|
То есть ребята в теме. Решили легализовать.
|
Если бы были проблемы с легализацией, то не стали бы возбуждать уголовное дело по контрабанде лизингового оборудования при временном ввозе. Для тех у кого "рация на бронепоезде" объясняю, что это то же самое . что возбудить 188-у при ИМ-40 с прямым контрактом с производителем при наличии предоплаты, экспортной декларации при поставке товара в Кремль!
