Цитата
( Рэм )
Это тебе Российские таможенники сказали, что Евро2 ввели в 97 году?. А как же моя сноха купила в 1995 году ОПЕЛь-КОРСА С КАТАЛИЗАТОРОМ "EURO 2". И других авто с Евро2 1995 года встречал немало. Живу в Германии 6 лет.
|
Ты просто нехр...а не понял. У меня у самого была Audi 100 94 года которая рулила под EURO 2. Но есть офиц. документ где указано, что ОФИЦИАЛЬНО euro2 введен с 1997 года. И больше российских таможенников ничего не интересует. Будь у тебя хоть евро4 но старше 97-го.[/quote]
Не я не хре--а не понял, а скажи, что это российский дибилизм.Задыхаются от своих вонючих жигулей, а к иномаркам не знают какие еще барьеры поставить, чтобы меньше ввозили. У нас в Германии уж начто скрупулезно относятся к защите окружающей среды, и то не запрещают ездить на авто, например с ЕВРО1. Плати повышенный налог и езди.ЕВРО1 дороже чем Евро 2 с двигателем 2 литра на 150 евро в год. Не так уж и много.