Мудрец
Регистрация: 09.07.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,312
Благодарности:
отдано: 172
получено: 378/318
|
Цитата
( Kir )
Цитата
( alpar )
Цитата
( Kir )
Альпар подскажи почему так решил, ведь в ТНВЭД сказано что это для использования корма для животных. Но у нас для человеков.
Можно сюда относить?
|
Так это для животных и предназначено. Для людей не предусмотрено, потому вы и код другой не подберете.
|
А как же пояснения к ТНВЭД, там сказано именно для данного кода
2308 00 400 0
В эту подсубпозицию включаются продукты, называемые "апельсиновые клетки", т.е. продукты, состоящие из частей апельсина, которые в ходе прессования входят в состав сока и после отделения от него содержат очень мало составляющих частей мякоти, но состоят из клеточных мембрам и альбедо. Эти продукты предназначаются для добавок к растворимым концентратам апельсинового сока и к мягким напиткам (soft drinks).
И общие примечания.
Эта группа включает в себя различные остатки и отходы обработки растительного сырья, использованного пищевой промышленностью, а также некоторые продукты животного происхождения. Большинство этих продуктов используется в качестве корма животных либо в чистом виде, либо смешанных с другими веществами, хотя некоторые из них пригодны для употребления в пищу человеком. Некоторые из них (например, винный отстой, винный камень, жмых) используются в промышленных целях.
|
И где такие пояснения?
У меня нету...

|
__________________
И возненавидел я сам весь труд, над чем я трудился под солнцем, потому что оставлю его человеку, что будет после, и кто знает, мудрый ли он будет или глупый - а будет владеть моими трудами. (Ал.Козельцер)
|
|
Ответить с цитированием
|