Показать сообщение отдельно
Sokolova IV
Старожил
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 374
Благодарности:
отдано: 61
получено: 35/25

Цитата ( Апрель )
Цитата ( vg )
Я буду оспаривать(точнее оспаривал) неприменение таможней *первого метода определения ТС при наличии всех документов, подтверждающих заявленную стоимость.

Долго, нудно и очень слабые перспективы.Обычно оспаривают процедурную состоятельность применения метода, отличного от 1-го. И выигрывают 8:2. Коллеги, я не пойму, а почему вы считаете корректировку уже случившейся? Выпуск под депозит- это совсем ещё не корректировка.А возврат депозита - куда как более простая процедура, нежели отмена КТС, как незаконной. Что плохого в моем плане, изложенном выше? Опробовано, проверено, работает.



О каком выпуске под депозит, но без добровольной корректировке Вы толкуете, уважаемый Апрель? Имеется в виду, что ГТД подаете без КТС (ну это естественно), а по требованию таможни условную КТС предоставляете? Или какой-то иной вариант? "Выпуск под депозит" - не очень понятно. Условная КТС по требованию таможни? А какие еще могут быть варианты? Найдется дурак, который изначально сам себя проКТСит окончательно?
Sokolova IV вне форума   Ответить с цитированием