На острие атаки
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: и опять Спб
Сообщений: 6,406
Благодарности:
отдано: 123
получено: 229/106
|
Цитата
( SokolovaIV )
Цитата
( Hentanka )
Цитата
( Sokolova IV )
Цитата
( Джузз )
Цитата
( Sokolova IV )
А Вы карбюратор освоили, потому и на турбометлу пересели?
|
Вау!!! Внуки Вам дали почитать книжку про Гарри Поттера??
|
Я, как обычно, к шапошному разбору. Нет, Джуз, очередной приступ маразманеоргазма сподвиг. Внуки не при чем, поскольку единственный пятилетний сын еще не сподобился меня осчастливить своим потомством.
И к теме о нарушении сроков.Не могу взять в толк, чем могла бы спасти аффтора простая подача ГТД на грани 4-хмесячного срока? Привлекать-то, если будут, то по 16.16 - нарушение сроков хранения, а не по 16.12, которая в данном случае неприменима.
|
И всё же я настаиваю : ДЖУ ЗЗ...
В Вашем ВОЗРАСТЕ, такой малыш! Преклоняюсь!
|
Ахха, и за это примите извинения, Hentanka. Вы так много эмоций на мой счет испытываете, взаимоисключающих, я б сказала. УВАЖЕНИЕ, преклонение, неприятие, злость наконец. Лестно, конечно, что удалось затронуть тайные струны, но боюсь не смогу ответить взаимностью по всем пунктам. Эт не страшно, я думаю? А наЩОт малыша, знаете ли, в книгу рекордов меня не внесут как самую пажилую маму, так что с преклонением ошиблись адресочком. С УВВАЖЖЕННИЕМ К ЮНОСТИ * 
|
Итак, про возраст - не моя буйная фантазия, а Ваши же слова.
Вы ошибаетесь, кас. такого кол-ва эмоций, Вы мне безразличны, а вот неприятие и злость мне чужды, ибо я хорошая.
И прекращайте завидовать Юности....Зависть - грех! Пора бы знать.
|
__________________
Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
|
|
Ответить с цитированием
|