Показать сообщение отдельно
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137

Цитата ( Эльза )
Цитата ( Джузз )
Цитата ( kire )
Цитата ( Vovez )
Цитата ( kire )

МОДЕРАТОРОВ драть надо во все щели. !!!

первое что ты сделать должен -это поумнеть,а потом проявлять себя как человека ,а не обезьяну.



Уууууууууууу, батенька... модераторов... Эт вы, конечно, правильно в Германию уехали... Чувствуется влияние сюжетов с фразами "Я-я, натюрлих!!!", "Шнель, шнель". Вы попробуйте им сюжеты поставлять. С вашим воображением может оказаться очень выгодно. Ржевский в гробу переворачивается. * На комиссионные не напрашиваюсь. Передайте голодным детям Германии.



Что касается голодных детей в Германии - то их здесь в 100% меньше чем в России.А если бы такие как ты занимались делом а не *то *и в России бездомных и бедных детей было бы намного меньше.Но из-за таких тормозов и эгоистов как ты и тебя обожающих все стоит на месте.А что касается Ржевского и классики Русской литературы то здесь я тебя огорчить хочу-совсем не к месту цитаты.Почитай лучше Достоевского " Горе от ума " там для себя много полезного возьмешь..



Как я рад, что такой знаток Достоевского, а особенного его поэмы "Горе от ума" уехал из России.... Без таких дураков стране значиельно легче стало)))))))))))))))))))



А считать сегодня будем? До трех?

Нафиг? Я думаю, он даже до пяти уже умеет)))))
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием