Показать сообщение отдельно
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( mafka » )
существует такая ситуация - создается представительство германской нефтеперерабатывающей компании в РФ (Ростовской области). в настоящий момент ввозятся моторные масла (минеральные и синтетические). так вот, немец-поставщик сообщил, что необходимо получить некий номер в центральной акцизной таможне для дальнейшей уплаты акцизов. об этом он знает из опыта работы с уже существующими представительствами в РФ. подскажите, плиз, кто в этом разбирается или сталкивался, что это есть и что для этого необходимо. в общем куда пойти, куда податься??? заранее спасибо)))

Помянули черта? получите.
1. Девушка, Вы их не слушайте, они больные и только себя любят.
2. Поставщикам объясните, что они заблуждаются. По одной простой причине, что платежи - это Ваше дело, а не его. Может, он имел ввиду номер лицензии акцизного склада, куда надо товар отправлять? Его ж на любой не примут.
3. Платить будете за все скопом - и пошлину, и за оформление, и за акциз, и за НДС - на один счет платежкой. Куда какие деньги раскидать - не Ваше дело - даже не таможенное, а бюджетное.
4. ВОВЕЦ, а все же сусликов здесь нет. Должны быть, но нет. Свора злобных собаченок - это да. Ну ладно я не угодил, мне ваши маты по фигу, чего на девушке отрываетесь? Даже не буду спрашивать, стыдно или нет.
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием