День добрый.
Хотел спросить сколько стоит таможня на таурег 2007 3.6 л +-
Спасибо.
|
Если по ЕТС при ввозе на Ф.Л., то для VW TUAREG, 2007, sohc V6, 3.6L, 276H.P., 6sp -
31000 USD , при этом надо помнить про это:
http://www.tks.ru/news/nearby/2008/05/29/0002
Или:
"Таможня усложнила ввоз для роскошных Lexus и Volkswagen"
Дата 29.05.2008
Федеральная таможенная служба (ФТС) РФ расширила перечень новых автомобилей марки Lexus и Volkswagen, к которым применяется особая процедура прохождения таможенного контроля при их ввозе на территорию РФ, сообщили в ФТС
Согласно поправкам, подписанным главой ФТС Андреем Бельяниновым, список автомобилей, с момента выпуска которых прошло не более трех лет и в отношении которых применяется более тщательная процедура при прохождении таможенного контроля, дополнен моделями Lexus GS460, LS600H и LS600HL.
В список также включен Volkswagen Phaeton.
Ранее усложненная процедура таможенного оформления касалась только автомобилей :
-Lexus моделей SC430, LS460, LX470
-Volkswagen Touareg.
В специальный перечень ФТС входят также все модели автомобилей Aston-Martin, Bentley, Infiniti, Lamborghini, Bugatti, Maseratti, Mclaren, Hummer, Porsche, Maybach, Rolls-Royce, а также ряд моделей Audi и BMW.
"Финмаркет"
Что понимается под усложненной процедурой таможенного оформления - не знаю. Но, думаю, какие то ограничения, или еще что.