Показать сообщение отдельно
40hq
Старожил
 
Аватар для 40hq
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Shenzhen
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 5
получено: 63/46
Цитата ( Бумбараш » )
Ввёз на юрика, поставил на баланс как основные (а не как товар), продал чуть дешевле, чем поставил на баланс. И никаких юристов не нада!

Я, видно, того... Не в ту конфу попал... Пардон.

Даже как-то торопею...

Просто желаю всем дальнейших успехов! И умения читать.

1. Для справки - дело по Кайенну - не мое. Свое я выиграл еще в прошлом году в первых 2-х инстанциях. Кассация потом все равно отменила. Груз правда людям спас. А что до таможенной стоимости злосчастного Кайенна - она имеет такое же отношение к вопросу, как рынок Лужники к спорту.

2. Наличие намерения получать прибыль не имеет значения - это для самых умных, которые круче юристов Порше. Рекомендую, прежде, чем что-то писать на эту тему, поучаствовать в суде именно по этой статье или хотя бы почитать целиком вот эту ветку:

http://www.tks.ru/forum/showpost.php...4&postcount=40

http://www.tks.ru/forum/showpost.php...5&postcount=41

3. Спустившиеся с луны товарищи, думающие, что это личная заморочка мега-юристов Порша - большие наивняки. Те дела, которые мы сейчас рассматриваем, готовясь к нашему заседанию, содержат товарные знаки целого ряда японцев. Весьма известных.

Так что в уголочке отсидется не удастся. Это ОБЩИЙ подход на искоренение параллельного импорта.

А вообще, прикольная у вас конфа... Дзен-буддизм, однако.

Сплошной "Не читал, но осуждаю!" (с)
__________________

If you want something to be done - do it yourself...
Последний раз редактировалось 40hq; 14.07.2008 в 09:15..
40hq вне форума   Ответить с цитированием