Показать сообщение отдельно
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Цитата ( modus » )
Прочитайте в ж/д накладной,что забито в графе "станция отправления"-это и есть ваша ОПОРНАЯ станция.

У меня не жд накладная, а багажная квитанция тк мы отправляем грузы не вагонами/контейнерами, а мелким грузобагажом, который едет в прицепном вагоне пассажирского поезда. Отправляем через багажную кассу Витебского вокзала.

На этой пресловутой багажной квитанции стоит штампик Спб Дирекции багажных перевозок багажная касса №24. Более никаких указаний на станцию или еще что-то нет.

У меня закралась мысль, что на пассажирском вокзале опорной станции быть не может. А там именно багажная касса и ее начальница правильно мне поставила свою согласовательную подпись - просто в РЖД пропустили мимо ушей что отправки грузобагажные, а не вагонные. Не учли специфику так сказать.

Пысы: а в ситуации, когда фирма впервые заключает договор с ОАО РЖД и у нее на руках нет ни одной жд накладной тк еще не было ни одной отправки - как определиться со станцией?
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Авария вне форума   Ответить с цитированием