Показать сообщение отдельно
prosto
Мудрец
 
Аватар для prosto
 
Регистрация: 09.07.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,312
Благодарности:
отдано: 172
получено: 378/318
Цитата ( МУКИ » )
ДА БРОСЬ ЭТО ВСЕ МЕЛОЧИ
можно как предметы коллекционирования заявлять можно как антик
что 9705 что 9706 все едино

Ну, если правила интерпретации пустить побоку, то можно и "зелёным горошком" заявить.
Цитата
А если не признает то не достоверного декларирования на будет если у Вас действительно есть доки о покупке на аукционе или в антик магазине , в этом случае будет всем ясно что Вас просто надинамили и прислалри фуфло вместо антиквариата.
А выбирать между 9705 и 9706 нужно по тому на сколько просто Вы можете доказать что вещь старее 1908 года. Причем доказательством нанесенная на предмете краской дата не является , а вот клеймо фаберже с годом изготовление или клеймо золингена с годом - является.

Понятно. Вы большо-о-о-го размера специалист...Как минимум, в антИке.
Слово "Фаберже" знаете...
__________________

И возненавидел я сам весь труд, над чем я трудился под солнцем, потому что оставлю его человеку, что будет после, и кто знает, мудрый ли он будет или глупый - а будет владеть моими трудами. (Ал.Козельцер)
Последний раз редактировалось prosto; 01.11.2008 в 20:23..
prosto вне форума   Ответить с цитированием