|
А) Если сумма платежей менее 20.000 руб, то таможня вправе разрешить ВТТ на любое транспортное средство до СВХ, на который оно следует. Вешать пломбы или нет - это решение принимает начальник поста.
Б) Про 3 тонны - в АСМАП или в ТИ позвоните - там все расскажут.
|
А) Оно конечно, обеспечение уплаты платежей является одном из условий разрешения ВТТ. Но только одним из 7. а как быть с условием под номером 6) -?
Или Вы думает, что если я в багажник или салон своего легкового автомобиля положу товары, следующие по ВТТ, таможенник никаких печатей и пломб накладывать не будет?
Типа, езжай дорогой и не забудь доставить своё барахло на таможенный пост, указанный у тебя в транзитной декларации.
Б) А Вам АСМАП и свидетельство о допущении транспортного средства к перевозке товаров под таможенными пломбами и печатями выдаёт?
Уж лучше Ва сами не морочте людям голову...