Показать сообщение отдельно
Клиент компании BIDUX
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
BIDUX-как с ним общаться?

Всё было бы хорошо (наверное), но начало оказалось плохим.
Не имея опыта в прошлом по приобретению и получению автомобиля и желая сэкономить в настоящем, решил приобрести автомобиль. Действовать на свой страх и риск не решился- обратился к приятелю, который неоднократно рассказывал о том, насколько всё гладко и красиво получалось у его хорошо знакомого человека.Порекомендовал компанию BIDUX- будь она не ладна. Выбрали автомобиль, встретились с их диллером в Москве, оплатили залог, приобрели с аукциона, получили договора. В общем всё складывалось хорошо.
Через 10 дней машину доставили по территории США на склад компании BIDUX.
И началось- фотографии доставленного автомобиля вывесили на своём сайте после 7-го звонка.Качество доставленного автомобиля отличалось от качества заявленного, ну да ладно, смирились(отсутствовал повторитель поворота).

Дальше стало интересней- ежедневно в течении месяца заходя в свой кабинет по отслеживанию лота обнаруживал, что авто ещё на складе. Звонил - говорили предновогодняя загруженность паромов и к середине января отправим.
Прошёл ещё месяц- говорят, тайтл не пришёл. Ну думаю, всякое бывает.
Наступил конец февраля, начали выяснять почему его нет-оказалось не было и не будет.Есть только документы позволяющие отправить как запчасти. Я был возмущён- мы же покупали автомобиль, а не запчасти!!!? Но я не умею читать по- английски, а диллер говорит - вы видили чего покупали.
Да, я покупал автомобиль для доставки в Москву, и они об этом знали.
Извинились говорят такого раньше не было, подумаем-поможем. Верю, как порядочным.
Предложили снять двигатель, а здесь поставить на учёт как конструктор, такой вариант не подошёл.
В середине марта с соседней площадки упал 40-футовый контейнер и повредил несколько автомобилей.В том числе и мой...

На моё предложение объяснить, что будем делать отмалчивались-переправляли от одного к другому, от другого к третьему.
Затем обратился я к приятелю с просьбой пообщаться. Пообщался, говорили, в начале ноября соседи-владельцы контейнерной площадки компенсируют.
С начала ноября по сегодняшний день звоню, пишу- кажется, ДИНАМЯТ!!!
номер лота 15648817
Транспортное средство: 2006 TOYT SEQUOIA LI GREEN Лот: 15648817VIN: 5TDZT38AX6S264412Площадка: SACRAMENTO, CA / Copart
Последний раз редактировалось Клиент компании BIDUX; 16.11.2008 в 15:16.. Причина: добавили фото
Клиент компании BIDUX вне форума   Ответить с цитированием