Показать сообщение отдельно
Uria
Гость
 
Аватар для Uria
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
CARS.ru об ООО "АТА"

Вот на сайте cars.ru на страничке cars.ru/guide/autosalon/217/opinion/ тоже нашёлся отзыв. Благодарный покупатель указал даже ВИН код авто. Быть может он объявится и у нас, поделится мнением, как ему повезло. Цитирую отзыв без всякой правки:
Начало цитаты
заказчик RAV 4 2007 vin JTMBD33V775060862
«Всё было нормально, не считая того . что я слышал. что другие компании доставляют автомобили из америки за 15 или 18 дней..., на что менеджер компании америкатрансавто мне грубо ответил, что у них капитан врунгель в отпуске, и шампанское которым он подгоняет карабли закончилось,... было совсем не смешно, так авто и пришло на 28 день после покупки.... ! плюс перегонщик гнал аж 3 дня, да визу он получал шенгенскую 2 дня почему-то в москве , хотя можно было получить я думаю и в питере..., так они и вытянули свои обещанные 35 дней..., а в остальном нормально, - авто пришло такое как обещали. и пока... - тьфу-тьфу - езжу не нарадуюсь... особенно жена - просто счастлива... хотя весь месяц пока тойота не пришла. - она спала стоя... ) »
Уровень цен: цены лучшие по россии
Качество обслуживания: желательно доставку ускорить хотя-бы до 25 дней
Удобство расположения: для меня удобно, я живу в Свердловске )
Ширина ассортимента: весь американский рынок просматривается
Конец цитаты
Везёт же людям! Только про компании, доставляющие из США машины за 15 или 18 дней что-то неслышал. Даже на 28 день от покупки (не от отправки, а от покупки) - это тоже суперскорость.
Некоторым бедолагам гонят от прибытия машины на Котку или таможенный склад Екатеринбурга до самого покупателя в сроки от 2 до 8 месяцев, да так и пригнать не могут. Тут видно как карта ляжет...
Последний раз редактировалось Uria; 23.11.2008 в 18:22..
Uria вне форума