Показать сообщение отдельно
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
[QUOTE=Rodman;783856]
Цитата ( Апрель » )
Вы нарушили Правила форума, в части:" 3.7.15. преднамеренное злоупотребление большим количеством орфографических, грамматических и синтаксических ошибок в сообщениях;".
Оценить Вашу остальную правоту, к моему глубокому сожалению, не представилось возможным, ввиду отсутствия мысли в изложении. А в остальном, может Вы и действительно правы - прекрасный отец, любящий муж, заботливый сын. Но сие, как известно, за кадром.
З.Ы А про то, что "Я первым не хамил, никому свою оценку не пихал.
" , это Вы, милейший, соврали. Я ж процитировал Вашу реакцию выдержкой из записей "моего кабинета"[/quote]
Почтенный сударь, позвольте указать, что Ваше обвинение (см. подчеркнутое в цитате), как минимум беспочвенно, а скорее черезчур поспешно, сие однако оправдываю несовершеством Вашей личности, что и мне и многим свойственно.
Каким же образов Вы решили, что ошибки были осуществлены мною "преднамеренно"?.
Тем паче, обвинение во вранье, Вы, почтенный сударь, вменяете ну уж совсем излишне, ибо своё общение не начинал с "хамства" и "оценки", потому и вранья в моей фразе, что Вы выделили "жирным" в цитате выше, нет.
За сим, уверен, что все участники данного дискуса сделали соответствующие выводы, а в первую очередь, Вы, почтенный государь, поспешно провоцирующий и презренно торопящийся с обвинениями.
Искренне и в надежде на сотрудничество,
здесь под псевдонимом
Родманъ

Жесть!!!
Дюбейте меня, чтобы не мучали угрызения совести(((((
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием