Показать сообщение отдельно
praktik
Эксперт
 
Аватар для praktik
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Германия ( Bonn)
Сообщений: 1,461
Благодарности:
отдано: 13
получено: 71/63
А как же тогда Французы, которые за ту же цену сейчас дают 2 авто? (по ТВ даже показывали). Они тоже умирают? А рождественские распродажи в Америке, которые тем не менее приносят продавцам огромные прибыли? И в условиях кризиса надо приспосабливаться к новым условиям рынка. А так можно просидеть 2 года (столько аналитики предсказывают продолжительность кризиса) с гордо задранными ценами и в итоге вылететь в трубу. А в 1998 году некоторые люди поднялись не на том, что гордо держали цены, а на том, что вовремя купили за дешево, а когда доллар стал стоить 25 руб, продали этот товар.(я имею ввиду не только доллары, но и реальный товар)
Сейчас один экономист из Америки тоже призывает вкладывать в сахар, так как мировые цены на этот товар упали. А когда то вырастут.
P.S.. Сегодня проходил мимо автохауса АУДИ-Фольксваген. На выставочной площадке не менее десятка автомобилей (большинство новых, ) стоит с табличками "ПРОДАНО". Покупает народ, несмотря на кризис, даже Audi Q-7.
__________________

Житель Германии
Последний раз редактировалось praktik; 02.12.2008 в 00:25..
praktik вне форума   Ответить с цитированием