Акция протеста в СПб
14 декабря автомобилисты от Владивостока до Санкт-Петербурга в знак ПРОТЕСТА против увеличения пошлин и цен (до 80%), за отмену заградительных мер на ввоз автомобилей в РФ проводят СОВМЕСТНУЮ АКЦИЮ ПРОТЕСТА.
Когда в страну пришел экономический КРИЗИС, ВАС в очередной раз загоняют антинародными законами в бедность! Более того, лишают права выбора - выбирать на чем Вам ездить. И это при том, что по всей стране идут массовые увольнения, останавливаются заводы, простые люди остаются без работы!
В Санкт-Петербурге сбор участников состоится в 12.30 около гостиницы "Прибалтийская" (Васильевский остров).
Митинг запланирован с 14:30 до 17:00 около СКК на пр. Гагарина 8 (ст.м. "Парк Победы").
На автомобили вывешиваются плакаты, ленточки оранжевого цвета и, по готовности всех участников, начнется движение по маршруту в сторону СКК к месту проведения митинга.
Дополнительная информация на сайтах svspb.ru, drom.ru, autofed.ru.
Все на акцию протеста!!!
|