Цитата
(
mercedesbenz » )
...Получается, что я не могу в полной мере пользоваться своей частной собственностью, а именно ездить на своем автомобиле из-за того, что таможенная пошлина на запчасть составляет 5000 евро. Из этого вытекает то, что наше правительство своим постановлением нарушает мое конституционное право на частную собственность, а именно: статья 35.
1. Право частной собственности охраняется законом.
2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.
|
Вы безо всяких ограничений со стороны государства пользовались своей частной собственностью до тех пор, пока не укатали её до состояния, не подлежащего восстановлению. Более того государство законодательно защитило Ваши имущественные интересы, предоставив Вам возможность застраховать имущество.
Теперь Вы можете единолично или совместно с другими лицами пользовать то, что осталось от имущества, совершено не беспокоясь за попрание Вашего права отвезти авто на свалку или распродать его на запчасти.
