Никаких приложений к с/ф не существует. В с/ф отдельно отдельно пишем каждый продукт с набора, страну, ГТД. Точно так же каждый товар в 1С будет отдельно списываться и выбираться через Insert. Если есть желание - можно добавить строчку "за упаковку", но лучше этого не делать (очень криво когда товар с услугами).
|
Боюсь что это не выход.
Счет фактура формируется на основании расходной накладной. В свою очередь РН формируется на основании заказа. А в заказе указан один товар (хоть и содержаший два вложения). Таким образом, если прописывать во всех док-ах два товара вместо одного, то теряется идея комплекта. А как потом все это в рознице продаваться будет? Человек покупает комплект а ему в чеке два товара рисуют. Т.е он фактически может один из товаров вернуть без объяснения причин в течении 7-ми дней.
Представте, что вы собираете фруктове наборы и упаковываете их. Вы будете продавать все по отдельности или же все-таки набор?