Показать сообщение отдельно
petru4o
Завсегдатай
 
Аватар для petru4o
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Благодарности:
отдано: 5
получено: 0/0
Нет не желаю! Отечественный производетель ничего не сделал чтобы заинтересовать меня в покупке его продукта. Отечественный производтель даже не может создать здоровую конкуренцию иностранцам, а лишь за счет госсударства давит на горло пошлинами. Конкуренция должна быть здоровой, человек должен покупать качественный товар а не ширпотреб по завышенным ценам плохого качества и должен иметь право выбора. Вот когда отечественный производитель предложит мне русскую мащину которая как и иномарка будет служить десятками лет, не будет ржаветь, иметь хорошую систему безопасности, хороший салон и т.д. и иметь меньшую стоимость, когда отечественный производетель предложит мне хорошую качественную дизайнерскую вещь удобную, уютную и дешевле, когда отечественный производетель сделает хорошие телевизоры, хорошие печки, плитки, микроволновки, холодильники, телефоны, комьютеры, когда наконец я смогу существовать в нашей стране как все нормальные люди и вокруг будет общество не живущее по принципу взятки тогда я и поддержу отечественного производителя и мое госсударство и сделаю это с большой радостью, честно, ну а пока хотя бы части из вышеперечисленного отечественный производитель предоставить не может я вынужден искать вещи там ибо хочется быть именно человеком а не обезъяной которую госс-во дрессирует как ему хочется.
В конце концов, покупая джинсы или куртку за границе я наношу гораздо меньший ущерб (близкий к нулю) по сравнению с тем как нелегально из нашей страны вывозится лес, уголь и прочая нелегальщина в миллиардных размерах.
П.С. все же вопрос по теме. Есть ли что-то страшное в заказе одежды из европы и америки с редкой периодичностью? Как я понял если приходит товар на сумму менее 10тыс в неделю то вопросов возникруть не может, тем более если подобная сумма набегает за месяц, верно?!
Последний раз редактировалось petru4o; 15.01.2009 в 19:12..
petru4o вне форума   Ответить с цитированием