Показать сообщение отдельно
Денис Фомин
Гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( пенсионер » )
С деталями дела не знаком, но решение суда мне кажется как минимум страным. Как известно в арбитражном суде можно обжаловать конкретное действие , бездействие или решение.
То есть грубо, кто то хотел заплатить картой, а у него не приняли платеж, тогда суд по заявлению признает эти конкретные действия незаконными или фтс издала акт нарушающий интересы и этот акт признается судом незаконным
А вот так" запретиь таможенным органам ......" , странно.

Ничего странного. Пока ФАС не определит законность/незаконность попыток ФТС поменять координатора эмиссии, все должно оставаться, как было. Фактически арбитражный суд подтвердил правомочность Генсоглашения и заранее определил любые попытки таможен отказаться от приема карт как незаконные. И в практическом смысле это правильно: если каждый раз при отказе бегать в суд, все грузы зависнут на черт знает сколько времени.
Денис Фомин вне форума   Ответить с цитированием