Показать сообщение отдельно
Bastard
Завсегдатай
 
Аватар для Bastard
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Благодарности:
отдано: 7
получено: 2/2
Апрель
Спасибо! Я правильно понимаю, что истекли ......2009г. заменяется завтрашним числом, если заявление я подавал в понедельник? незамедлительно чем то заменяется, или просто так выделено жирным?
В какие сроки они должны мне выдать/прислать по почте ответ?

Интересная информация с другой конференции

В окне номер 2 мне сказали, что решить ничего не могут, т.к. товар помечен как консигнационный. У них там даже письмо заготовлено из их правового отдела (Е.В. Аксенов) в котором написано, что " в следствии отсутствия четкого определения понятия "Консигнация" в правовых документах" они трактуют его как сами считают нужным.
В трактовке нашей таможни, консигнация - это посупление на территорию РФ двух или более МПО от одного отправителя вне зависимости от таможенной стоимости.
Т.е. неважно что вы там в интернете прочитали, а у нас - сказали "консигнация", значит "консигнация".
Последний раз редактировалось Bastard; 04.03.2009 в 14:23..
Bastard вне форума