Показать сообщение отдельно
vg
Старожил
 
Аватар для vg
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,676
Благодарности:
отдано: 73
получено: 81/31
Цитата ( atreg64 » )
В голове небольшой сумбурчеГ:рЫволюции не будет(не с кем и не за кого);все с кем вырос и продолжаю общаться-сброд;нацию новую из последникаФ не вырастим(пустыни нет);броневик спёрли Штаты...вобщем-ВСЁПЛОХО!!!

Вопрос:ЧТО ДЕЛАТЬ???(или уже спрашивали?)

Мне кажется, что вопрос этот нужно сузить до так называемой ячейки общества - семьи.Задача её - вырастить ребёнка(детей) человеком (людьми).
Чтобы хотябы понимание имели, что хорошо, что плохо.Какие то ценности привить.Если ячейки общества будут справляться с этим, тогда у нас шанс
получить другое общество.
Я ни за что не поверю,что если гос служащим, берущим взятки, поднять зп в три раза, то они перестанут их брать.
Взрослого человека перевоспитать невозможно.Нужно растить смену.
Кстати, очень заметны сдвиги в лучшую сторону касательно молодёжи по сравнению с 90-ми.
Меньше болтается по параднякам с пивом, всё больше на велосипедах,досках, на стадионах мяч гоняют и прочее.Понимают значение образования.
Это не может не радовать.Плохо только, что помощи им от государства ждать не приходится.
__________________

113948 (сохранена 2010-04-08 в 16:50)
xx>водку будешь?
yy>нет, спасибо, я уже завтракал.
vg вне форума   Ответить с цитированием