Показать сообщение отдельно
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,147
Благодарности:
отдано: 312
получено: 642/495
Цитата ( Svetloff » )
Да конечно. Мало того, пару месяцев назад был участником консультативного совета в Омской таможне и делал там доклад касающийся выноса таможенного оформления на границу. Об этом событии даже на виртуальной таможне было сообщение.
Я вообще, говорю и рассуждаю о том, что сам трогал руками или плотно вникал.

Бред полный. Кто там чего докладывал - это все разговоры, которые у нас длятся с 1-ой половины 20-века... "У нас все будет... Будет... Будет хорошо..."

А на деле.... Откроется хренова туча помоек возле границы, типа ларьков , которые "зеленую карту" сейчас в приграничном регионе продают... Далее все они будут сраться за клиентов, далее будут "сливать" чужие фуры/грузы... Короче государство хочет походу легализовать тушканов Это примерно так же, как в свое время всем бабушкам и дедушкам , которые квартиры сдают объявили налоговую амнистию и сказали "ЛЕГАЛИЗУЙСЯ".

Вот я себе вижу именно так это!
legotar вне форума   Ответить с цитированием