Показать сообщение отдельно
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,294
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392
Цитата ( uiz » )
c тележкой у меня меньше всего сомнений. тележка на колесах таких же как у автомобильных прицепов (для легковых). прицепное устройство в виде петли (типа тракторного) оборудовна только стояночным тормозом, в виде прижимающейся снаружи к шине балкой. без бортов.
предназначена она для перевозки промышленного оборудования. я её рассматриваю как "цеховую" тележку.
в ГАИ и Гостехнадзоре устно, предварительно, тоже сочли, что ПТС и ПСМ на все три позиции не оформляется. однако, т/пост упорно настаивает на декларировании этих товаров в СПб.
ща буду готовить офиц. запросы, для получения "отказных" писем. но на это уйдет уйма времени. а надо срочно. срок хранения поджал окончательно.

Не знаю, что вам сказали в ГАИ. В последние год-два начали усиленно регистрировать внутризаводской транспорт, который никогда не выезжает за пределы территории предприятия. Такой как вилочные автопогрузчики и портальные лесовозы. Так что не исключено, что на все ваши прицепы потребуются ПТСы.
alpar вне форума   Ответить с цитированием