Показать сообщение отдельно
Nutts
Старожил
 
Аватар для Nutts
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 327
Благодарности:
отдано: 85
получено: 42/37
Цитата ( сомневающийся » )
1 - по 7 проформам я оплатил по 50% предоплату, ГТД пока не подал, условия ФОБ, вторая страница оформлена: "оплата производится за конкретную партию товара на валютный счет продавца. платежи осуществляются следующим образом:
- предвар. оплата в размере 30% или 50 % от стоимости соответствующей партии товара.
- окончательный расчет в течении 5 дней после получения копии документов по факсу"

2 - на сегодняшний день мы оплатили в полном объеме всю сумму. Документы бътся друг с другом. Просто раньше я так не работал. у меня была предоплата и окончательный расчет 50% на 50% (две проформы и инвойс на основании этих проформ), а тут получается 7 проформ с разными товарами и одним единым инвойсом. может я уже загоняюс??((((((

про ПС - имелся в виду п.6.2 и как он бьется с предоплатой, условиями и сроками поставки, ввозом в РФ и выпуском. Уже не важно: раз банк пропустил 100% оплаты- значит, все устроило. По поводу таможни - по-моему, все в порядке.
Nutts вне форума   Ответить с цитированием