правила классификации упаковки относятся к упаковке, поставляемой как отдельный товар, а не той, которая использована для упаковки товара.
|
Вы хорошо обдумали данную фразу, прежде чем её обнародовать? Теперь она намертво заскрижалена в анналы (или "заанналена в скрижали"?)
Цитата
если Вы все о том же правиле 5 ОПИ, то перечитывая его не вижу никаких ограничений к определению стаканчиков как упаковки, которая должна классифицироваться совместно с товаром.
|
Невнимательно перечитываете, значит. Попробуйте сосредоточиться при прочтении.
Цитата
и вообще - изначально имхо применяются правила декларирования, а затем уже правила классификации тех товаров, что подлежат декларированию.
|
Высокий отжиг!
Цитата
если следовать вашей логике, можно к любой упаковке докопаться. поди докажи, какая упаковка используется обычно. идущие на поводу у чрезмерно ревнивых таможенников сами копают себе яму... да и другим тоже заодно
|
Ошибаетесь. Некоторые ещё и обозначают яму, чтобы другие, кому предстоит идти той же дорогой, в неё не рухнули.