Показать сообщение отдельно
Crezzz
Гость
 
Аватар для Crezzz
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( Alexeian » )
Хм...
Я вчерась в функциональные отделы 18 деклараций принес. Завтра могу еще штук 15 подкинуть. Не захлебнуться?
И ПР1000 срабатывает на все.
Единственно корркция, что ПР1000 выскакивает сразу при присвоении, и сразу же можно везти документы в ОПСУР, ОТНиПТ и ОКТС.
Правда как ОТНиПТ без досмотра правильность номенклатуры будут решать?

Ну у нас пр1000 выбивается тоже на все абсолютно. Конечно, объемы поменьше, но и таможенников согласование грузит побольше - они сами док-ты сканят и на согласование отправляют В среднем изначальная обработка одной гтд занимает не меньше часа. И досматривают все подряд, а потом акты тоже на согласование сбрасывают (этот момент особенно тормозит процесс)
Вот я и думаю... тут у нас на следующей недельке товара немножечко должно прибыть... может им все в один день закинуть - пусть развлекаются дружно всем отделом?
Crezzz вне форума   Ответить с цитированием