Аналитик
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: то тут то там
Сообщений: 712
Благодарности:
отдано: 25
получено: 32/24
|
Цитата
( Сергей Пчела » )
Друзья,
подскажите, пожалуйста, бывает ли в природе грузовик (бортовой тентованный тягач либо фургон), удовлетворяющий следующим требованиям:
1. В кабине три места (не просто фактически могут сесть три человека, а еще и по документам это разрешено).
2. Есть спальник, который можно использовать на ходу (в некоторых грузовиках спальник сертифицирован на использование, только когда грузовик стоит, это не подходит).
3. Соответствует требованиям TIR для транспортировки грузов в системе транзитных перевозок МДП, т.е. способен быть головой автопоезда на 120м3.
Поиск по auto.ru содержит опцию "3-местная кабина со спальником", но его результаты ( ссылка) содержат либо Камазы (их за границу не пустят), либо малотоннажные грузовики, либо самосвалы.
Заранее спасибо.
Сергей Пчела
|
Renault Magnum
|
__________________
Ну вот как то так
|
|
Ответить с цитированием
|