Показать сообщение отдельно
Alexeian
Аналитик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: на подоконнике в Европу
Сообщений: 796
Благодарности:
отдано: 44
получено: 47/40
Цитата ( из бывших » )
представляется, что "слать письмо" нужно а Администрацию Президента, ВВП, Прокуратуру, Счетную Палату, ФАС для верности, ну и в копиях -в ФТС.

А что, руководитель ФТС назначающий руководителей отделов, которые написали этот риск, не знаком лично с Президентом, ВВП, Прокурором, Степашиным и ФАС?
Что, все они - "конкурирующие фирмы", и будут рады все дружно "завалить" ФТС?
Что, после речи ВВП про "посадки", Владимирский централ стал филиалом ФТС, и калымские леса слушают байки экс-таможенников?


Цитата ( из бывших » )
Пусть готовятся...рассказывать, как эффективно они тратят бюджетные денежки и собственные ресурсы на такие "административные рычаги", нарушая ст. 358 ТК РФ.
Неплохо бы и кампанию в СМИ по этому поводу затеять и депутатов ГД привлечь, как, сообщество?

Чето сдается мне, что это для повышения платежей и придумано.
И разговор об "эффективности траты" переведется в эффективность сборов.

А компанию в СМИ?
Мда, мы тут пытались на уровне администрации района города борьбу вести. В смысле против. Так после первой передачи на ТВ были увольнения. Больше никто в тему не вписывается.
А Вы предлагаете на уровне ФТС.....
__________________

Диктатура закона - это единственная разновидность диктатуры, которой мы обязаны подчиниться. (В.В.Путин)
Alexeian вне форума   Ответить с цитированием