Показать сообщение отдельно
Боцманмат
Старожил
 
Аватар для Боцманмат
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 321
Благодарности:
отдано: 10
получено: 4/4
Цитата ( Тпруууу » )
Ой, ты посмотри, ангелочки собрались в кружек, перышки друг другу чистят, слезки вытирают. Горе какое, по попе надавали. Невинных они тут из себя строят, белых и пушистых, да выс если досматривать по закону, ГТД - АП, это как минимум, а так в основном уголовные дела, честные то какие. Пытался почитать бредни этого ПИСЯки, не хватает сил, записки сумашедщего, не связанный бред, так тут еще беснование обиженных.
Работайте по закону и у вас не будет ни рисков, ни проблем, а не можете по честному, езжайте в колхоз на ферму, там нет рисков и таможенников коррупционеров.
Было бы смешно, можно было бы хотя бы посмеяться, а так грешно смеяться над убогими.
P.S. Можете на меня пожаловаться в Страсбургский суд.

Вау, аж оторопь взяла!!! А товарисч умеет читать-то? А анализировать??? Даже не хочется комментировать данное ...выступление.
Господа, звиняйте, что не по теме ( а может и по теме) хотелось бы поинтересоваться: планируется поставка товара из Китая, (прямая поставка, прайс-лист с ТПП, экспортная ГТД) но цены чуть-ли не вдвое ниже рисковых (это, кстати, ответ Тпрууу) Так вот, мне что, готовиться сразу к суду?
Работаю с таможней уже 15 лет, всегда мог поспорить с инспектором, но последние месяцев 8 просто какой-то беспредел со стороны таможни и спорить инспекторА не собираются, просто отшвыривают ГТД-ку и гуляй Вася...
Ещё раз извините за неожиданный вопрос, но буду благодарен за ответ.
Боцманмат вне форума   Ответить с цитированием