Показать сообщение отдельно
Гантенбайн
Человек Толпы
 
Аватар для Гантенбайн
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,201
Благодарности:
отдано: 521
получено: 435/255
Цитата ( Anda » )
...Да и не так уж всё и трагично у нас в стране...

Считаю, что достаточно трагично. Иначе как трагедией, такой недобор населения, примерно 350-450 млн.человек, не назовёшь.
http://echo.msk.ru/programs/code/647347-echo/
«…Если посмотреть, когда Россия модернизировалась, она, действительно, модернизировалась в начале XX века. Когда заселялся Дальний Восток и Алтай, когда строилась КВЖД в Китай. Это символ нашего доминирования над Китаем, КВЖД. Точно так же, как сейчас проникновение Китая в восточные области России – это, к сожалению, начинающееся доминирование Китая над Россией.
Тогда Россия, естественно логически развиваясь, к нынешнему времени имела бы нормальное количество населения, ну, те же самые 500-600 миллионов человек, которые необходимы нам для того, чтобы заселить наши просторы, потому что иначе эти просторы становятся из конкурентного преимущества конкурентным недостатком. Тогда Россия имела бы нормальную промышленность, если бы не произошло Октябрьской революции…».
__________________

\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\
Гантенбайн вне форума   Ответить с цитированием