Показать сообщение отдельно
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Цитата ( Mir'O » )
Почему нет смысла? Посчитаем

VW Fox 1.4 TDI (Пробег 123000 тыс. км.) Стоимость в Германии 5355 EUR минус 19% 4500 EUR (около 190000 тыс. рублей) плюс растаможка около 105000 тыс. рублей плюс дополнительные расходы. Кстати, в какую сумму обойдутся дополнительные расходы, чтобы пригнать автомобиль из Германии в Санкт-Петербург?
Уместен ли торг в Германии при покупке б/у автомобиля?
В итоге полная стоимость автомобиля выходит от 310000 до 350000 тыс. рублей. В России за такую цену такой или подобный немецкий автомобиль с дизельным двигателем не найти!
P. S. Есля я не прав поправьте меня

Ну допустим FOX вообще затруднительно найти. В принципе Вы уложитесь в эти деньги, со штойером на такой машине я бы связываться не стал. Касательно доп расходов: Вы сами поедете? Там кто-то есть? Исходя из этого можно прикинуть Ваши траты.
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием