КТС - не что иное как один из способов восполнения потерь...
Обычный большевистский приём:всех раскулачили...раскулачим раскулаченных, но головой работать не будем( не приучены ) 
|
Налоговый Кодекс РФ:Статья 34. Полномочия таможенных органов и обязанности их должностных лиц в области налогообложения и сборов
1. Таможенные органы пользуются правами и несут обязанности налоговых органов по взиманию налогов при перемещении товаров через таможенную границу Российской Федерации в соответствии с таможенным законодательством Российской Федерации, настоящим Кодексом, иными федеральными законами о налогах, а также иными федеральными законами.
2. Должностные лица таможенных органов несут обязанности, предусмотренные статьей 33 настоящего Кодекса, а также другие обязанности в соответствии с таможенным законодательством Российской Федерации.