Показать сообщение отдельно
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( Tenshi » )
спасибо, оч в тему и весьма нам помогло бы, если бы не сроки рассмотрения таможней клас.решения..90 дней, а то еще больше?? а можно как-то-подсократить ожидание, предприняв действия по поставке?
и еще: пп.в п.4 Инструкции предусмотрено условие о невозможности предоставления всего оборудования в целом-у нас же оборудование поставляется хоть и в 2х вагонах, но одновременно, что является несоблюдением данного условия..как быть?

Цитата ( ЯжЪ911 » )
Озвучте страну пожалуйста. Что-то мне не верится...
И я бы на вашем месте, если время позволяет, клас.решение по 388 приказу оформил. Береженого Бог бережет!(с) Потом окажется , что в два вагона все не влезло и остатки отправят машиной... и будет все на СВХ пылиться, а деньги капать.

Так я писАл про время.
Ой не зарекайтесь! Бывает, что отправленные вагоны приходят с такой разницей по времени, что жутко становится.
  Ответить с цитированием