модератор
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,327
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 685/538
|
Цитата
( maksimow.maks2011 » )
Своим выступлением Вы сами обозначили СВОЮ озабоченность циферками, статусами и пр. шелухой. Мне же эта лабуда пофиг. Просто ситуация на форуме была видна "новичкам" изначально, когда мы приходили сюда ПО НЕОБХОДИМОСТИ.
customer62
Завсегдатай
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 42
Благодарности:
отдано: 13
получено: 4/4
Репутация: 14
Вес репутации: 0
13.11.2009, 13:19 # 93
У нас, у любителей рыбалки ситуация, отражённая в этой ветке, называется "кризис межсезонья". Вещь, несомненно, проходящая. ВЗД продолжается.
В любом случае атмосфера на форуме подпорчена основательно. Может это взгляд свежий. Многие, так называемые профессионалы...старики...деды и пр. древляне, позволяют себе совсем даже НЕПРОФЕСИОНАЛЬНЫЕ посылы. Особенно это касается непрофессиональных по их мнению вопросов и просто фраз или реплик. Вот тут всё...держись неудачник.посмеются-поёрничают от души...причём не истины ради, а просто друг перед другом щёки понадувать. Провокации всегда увеличивают посещаемость. На многие вопросы, задаваемые посетителями, ответов последние так и не получают. Эти ответы просто теряются в массе ненужных, с претензией на сверхостроумность, комментариев тех самых мудрецов, с мнением которых, пока ещё считаются. Многие ответы просто сверкают желанием не помочь озадаченному, а оттопырить свою мегаграмотность.
Одним словом модераторы, говоря спортивным термином, "выпустили нить игры" из своих рук, фактически, возможно неосознанно, поощряя данную ситуацию.
Так я увидел ситуацию в прошлом году...
|
В какой-то мере Вы правы. Только поймите и тех, кто здесь общается: изо дня в день отвечать на один и тот же вопрос...тяжко...Надоедает давать простые ответы на простые вопросы, вот и "углубляются" в теорию...уходят "в сторону". Они же тоже люди, а не машины-отвечальщики.
И, все таки, форум - место общения, а не "справочная".
|
__________________
Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©
"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
|
|
Ответить с цитированием
|