Показать сообщение отдельно
Ханс
Гость
 
Спасибо ! Как раз то, что нужно - я тут тоже все подробненько (типа руководства к действию) все записал, как происходит процедура внесения депозита и все предварительные процедуры (т.к. сам только несколько дней назад проделал её) и где какие документы там нужно предъявлять , т.к. тоже подумал, что подробная информация может быть полезна для других сограждан из нашего информационно-голодного города, где невозможно получить никакой официальной информации А насчет колебания курса - я тоже охреневаю - они там нарушают все возможные законы логики : какие колебания курса, если деньги поступили на их счет в течении этого же банковксого дня - т.е. они имели возможность в тот же день конверитировать деньги в евро или запустить их в другие операции, типа кредитования населения или х.з. куда; вторая фишка - это комиссионные за перевод денег - как будто я эти деньги себе перевожу - и за всё это обдиралово, которое итак является чистейшей воды подарком для нашей великой страны - я еще и не могу спокойно ввести сюда второй комплект летних дисков с резиной, а только после уплаты 4 Евро с кг (сверх 35 кг). Или еще мне нравится у них прикол - в случае, когда размер депозита превышает сумму таможенного платежа, возврат своего излишка может занимать до 0,6 года с удержанием 2 процентов (если я не ошибаюсь) - это уже вообще всей логике вопреки ! - т.е. они имеют возможность в течении этого времени запускать эти лавэ в оборот, размещать их в 3-их банках и соответственно извлекать из них прибыль в виде процентного капитала, а потом еще забрать у человека эти 2 процента (это называется в народе "проценты убежали"), как будто это он брал взаймы ! Пипец просто !

Если что еще вспомнишь - отпиши пожалуйста !
  Ответить с цитированием