Показать сообщение отдельно
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26,611
Благодарности:
отдано: 2,691
получено: 6,757/5,596
Цитата ( Goga84 » )
А в приказе 263 сказано, что упрощенному декларированию подлежат товары до 200 евро и если законодательством страны предусмотрено, то 1000 евро. А где у нас указано для России сколько там евро ограничение? В таможне по телефону сказали, что 1000, но как то неуверенным голосом это сделали.

263 немного про другое, а именно про упрощённый способ оформления. А про освобождение от платежей - это п.4 ст.47 ФЗ-289
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: