Показать сообщение отдельно
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( megalight » )
Лет 15 назад работали по такой схеме...
Когда ВЕСЬ пост сидит отдыхает,а брокеры и иже с ними делают ВСЮ работу за таможенников.Вообще всю.Возможно где то такие места ещё есть,а топик-стартер,в силу неопытности,решил,что эта схема работы имеет место быть ВЕЗДЕ.

Я понимаю, что вычленить то, что писал топикстартер из всего потока трудно, но речь не шла о том, чтобы делать работу за инспектора:

Цитата ( oksi88 )
а не носИться не получится, что по вашему тогда должен делать представитель фирмы? Приехать на там.пост и баклуши бить? я уже говорила, что наш брокер только заполняет гтд, в процессе доставки он почти не участвует, а у водителя мы сами берем документы, он расписывается в подтверждении о прибытии. и идет в машину спать! Все делаем мы сами! и инспектора как сидели в своих кабинетах так и сидят, ничего кроме штампов они не делают, а кто по вашему будет бегать и носить бумаги туда-сюда, от свх к инспектору например? например до-1, до-2 тир и т.д., это кто будет инспектор все делать? первое, второе плечо закрывать? я в след.раз так и скажду им. что это оказывается их обязанность.

Или Вы считаете, что инспектор должен еще и на СВХ поместить и ветконтроль пройти???
ПыСы: кст, как Ваше самочувствие?
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием