Показать сообщение отдельно
Камилла
Завсегдатай
 
Аватар для Камилла
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 88
Благодарности:
отдано: 5
получено: 9/9
Цитата ( Как-то так » )
Это никак. Ты ж этого не просил, я тоже. Есть те, кто просил. Я не понял. Ты сейчас про форум?

Цитата ( Как-то так » )
Вам доказывать? Зачем. Я все написал выше. Как это выглядело по словам участника процесса. А именно, Администрация "разрешила". Не решила, а именно разрешила. Из чего возникла следующая логическая цепочка:Если Вы хоть немного знакомы с правилами русского языка, то знак "?", поставленный в конце предложения означает вопрос. Т.е. я СПРАШИВАЛ, а не утверждал. И, как Вы понимаете, ввиду отсутствия УТВЕРЖДЕНИЯ, мне незачем доказывать то, чего не было. А Вам следовало бы подучить русский язык, иначе Вы неадекватно воспринимаете написанное, что может негативно сказаться на исполнении служебных обязанностей. Как же Вы Правила-то читать станете и блюсти их исполнение с ТАКИМИ знаниями?)))

А почему нет? Вы все время требуете каких-то доказательств, а сами позволяете себе голословные заявления, переворачивая смысл сказанного, выдергивая фразы.
Где в выделенной фразе знак вопроса?
Короче, все фуфло...Сыдарь, а вы - лжец!
ПыСы: Такими приемами любили (или еще любят?) пользоваться особисты...видимо опыт огромный)))))
__________________

У каждого своя правда.
Камилла вне форума   Ответить с цитированием